• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Mari_V написала 2 отзыва об этом месте

Была здесь впервые, каюсь! И очень жалею, что не была здесь ранее. Кухня божественная!
В выходные действует бранч - небольшие порции по очень сладким ценам ( горячее блюдо 60-80 рублей)!! Ну не прелесть ли? На напитки акция - два бокала алкогольного за 250, безалкогольного за 200.
Мы с подругой с удовольствием воспользовались данным предложением и...

Мы с подругой с удовольствием воспользовались данным предложением и заказали глинтвейн. Такого вкусного глинтвейна я наверное давно не пробовала! Горячий, пряный, ароматный... Я перенеслась в новогоднюю атмосферу ( почему-то глинтвейн ассоциируется именно с ним).
Салат из свеклы с нежным сыром был восхитителен- нежный, вкусный.. Ризотто со шпинатом и томатами великолепен! И все в таких маленьких тарелочках, мило очень )
Обслуживание меня особо порадовало - оперативность, гостепреимчивость , улыбки и отличное знание меню. Я осталась в восторге от посещения, такое приятное дружеское место в которое хочется вернуться за душевной теплотой и вкусной едой.

P.S. Когда я шла сюда, ожидала другого интерьера, а здесь все такое простое, без помпезности) можно спокойно выдохнуть и наслаждаться вечером .

M.V.

Мари, очень рады, что вы с подругой наконец дошли до нас!) Самое время походить в другие дни с разное время, чтобы в полной мере оценить нас))
На следующей неделе мы обновляем наше основное меню с едой и ставим елочку)
Ждем в гости еще)