• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Люблю это местечко. Обычно хожу на ланчи рядом с работой, все нравится, но вот решил сьездить с женой на ужин и столкнулся с жуткой историей. Подьехал и не было парковки, доехал до водника, а там въезд во двор этого дома. Я туда, нормально припарковался и во дворе были еще места, шлагбаум открыт. Часов в 11 вечера выезжаю, а шлагбаум закрыт, вышел какой то охранник из победы и начал требовать 100 р. за парковку, я спрашиваю с какой стати, а он просто говорит что если мне нужно то я могу идти куда нужно и жаловаться куда хочу. Я вернулся в Руби и мне открыли, я хочу выезжать, а навстречу уже стоит машина жильцов которые стоят и не пропускают меня. Жильцы скандалят с охранником о том что он за деньги пропускает чужаков, то есть меня, охранник откровенно хамит,мы с женой в шоке, жильцы чуть ли не полицию вызывать собрались. .Мне пришлось пропустить жильцов, отправить жену еще раз в Руби, а самому пулей вылетать из двора, потому что охранник сказал что он меня без 100 руб. не выпустит. Я конечно понимаю что это наверное не ваша зона ответственности, но было бы здорово чтобы вы урегулировали этот вопрос так чтобы не возникало таких конфликтов. Больше всего поразила наглость этого охранника

Во двор никто не ставит машины даже из нашей команды.
Сами паркуемся, как можем.(
Спасибо еще раз за отзыв) Ждем в гости еще и без машины ;)

• Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв! К нашему сожалению, действительно, это вне зоны нашей ответственности и глобально повлиять мы на это не можем, как бы не пытались. Сообщим Победе о самовольности охранников, потому что такого происходить не должно!
    Во двор никто не ставит машины даже из нашей команды.
    Сами паркуемся, как можем.(
    Спасибо еще раз за отзыв) Ждем в гости еще и без машины ;)