• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Приятное заведение в самом центре. Были с подругой вечером в понедельник, около 19 часов почти все столы были свободны, где-то через час зал начал наполняться. Очень понравился коктейль Витамин D с пюре манго (как заверил официант, "настоящим, а не из банки"). Вкус коктейля был отменный! сразу вспомнился Тайланд:) Салат по рекомендации того же официанта я выбрала с курицей (около 250 руб, по-моему), но мне блюдо не очень понравилось - заявленный в меню "обожженный сырный соус" был как будто на основе майонеза и слишком уж чесночным... на десерт взяла Pavlova-твист, он был интересен и очень хорош:) Вино не пробовала, т.к. алкоголь пока мне нельзя употреблять, но надеюсь в скором времени попробовать:)

Дарья, спасибо за отзыв! Смуззи Vitamin D делается у нас из 100% пюре манго )
В Обоженный сырный соус входит: петрушка, майонез, сыр Чеддер, плавленный сыр Кроун, сметана и немного чеснока. Попробуйте в следующий раз салат с копченым тунцом, виноградом, авакадо-гриль и овощами под кунжутной заправкой. Он без добавления сливочных соусов) Еще салат с печеной свеклой и соленым творогом и малиновой заправкой, он сытный и одновременно легкий)
В общем, приходите) у нас есть еще много всего, что можно попробовать)
Ждем!)

• Дарья, спасибо за отзыв! Смуззи Vitamin D делается у нас из 100% пюре манго )
    В общем, приходите) у нас есть еще много всего, что можно попробовать)
    Ждем!)

• Спасибо вам за ответ:)) Про пюре манго охотно верю - коктейль очень вкусный! Остальные рекомендованные вами блюда буду иметь в виду:)