• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

и я наконец добралась до руби!) была там в субботу. Сразу хочу отметить очень приятного мальчика-хостес, который все показал и проводил.
Мы пришли туда пробовать вино и есть мясо, что я могу сказать, это просто ВОСХИТИТЕЛЬНО, Настоятельно советую всем попробовать местный стейк, он такой нежный, что мне кажется, будто я ела ребенка, простигосподи. Прожарка идеальная, соус отменный, подача красивая.
Насчет вина я не особый знаток, но тут на помощь пришел официант, который все подсказал, рассказал, я выбрала себе сет из красных вин с фруктовыми нотками, вкуснотища :)
Обстановка в зале тоже располагает к расслабляющему времяпрепровождению, все уже украшено к Новому Году, а это не может не радовать :)
Как итог: обязательно приду сюда еще и буду пробовать-пробовать-пробовать!

Заходите еще! У нас очень крутые бранчи, сильно советуем попробовать )

• Еее) Очень рады, что Вы наконец дошли до нас и мы не разочаровали)) передали Сереже Ваши благодарности ) Он у нас новенький и это очень приятно) Вино Вам подбирал наш винный шеф. Его, кстати, не так часто можно застать в роли официанта )
    Заходите еще! У нас очень крутые бранчи, сильно советуем попробовать )

• Спасибо большое за внимание к моему отзыву, передайте, пожалуйста, Вашему винному шефу наши личные благодарности за легкое, ненавязчивое и очень приятное обслуживание и компетентную помощь, нам с ним очень повезло в тот вечер.
    С удовольствием придем на бранч !:)

• обязательно передадим)