• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Так как не далеко работаем от данного заведения, решили посетить в обеденный перерыв это место.

Первое впечатление положительное. Уютно, хорошая предновогодняя обстановка, красивая елочка:) сразу поднимается новогоднее настроение🎄

Меню не разнообразно, довольно мало блюд как в основном, так и в меню бизнес ланча. Но по этому судить нет смысла, концепция бара не та))
Кухня все же хороша, все очень вкусно, цены высоковаты, и это нормально, я считаю, не в обычное кафе же пришли)

Поставила бы 5 звёзд, но.. К сожалению подвело обслуживание. Гостей было не много, официантов 2-3 человека, а грязные тарелки долгое время стояли на столе..((

Спасибо за отзыв) Заходите еще!

• Анастасия, меню ланча обновляется каждый месяц в нашем баре, основное меню каждые 2,5-3 месяца. Да, вы верно подметили, мы бар и делать из меню целую книгу нет смысла, но выбор мы компенсируем регулярными обновлениями) С процессом обслуживания мы регулярно работаем и стараемся не допускать таких моментов. Обязательно примем к сведению!
    Спасибо за отзыв) Заходите еще!