• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Очень долго собирались с женой сходить на Бранч, наверное месяца полтора все никак не получалось.
В итоге пришли, заказали, но из-за планируемого мероприятия (все были заняты подготовкой), должного внимания от персонала мы не получили.
Еда была на высоте, но ждали наверное минут 30, сказали официанту что долго, на что нам ответили что "типо, не надо ля-ля еще не много времени прошло"
Короче место очень хорошее, но такие нюансы очень расстраивают.

Скажите пожалуйста, а где Вы сидели или кто Вас обслуживал? Мы попробуем более детально выяснить почему так было.
Заходите еще! Надеемся, такого больше не повторится!

• Владимир, спасибо за отзыв! Жаль, что Вам показалось, что не получили должного внимания. Время ожидания на бранче всегда дольше, чем на ланче и в любое другое время. Это обосновано определенными процессами на кухне. Как Вы могли заметить, на бранче отдается полноценно скомплектованный обед и это тоже увеличивает время отдачи.
    Заходите еще! Надеемся, такого больше не повторится!