• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Действительно атмосферно и уютно) Хотя ждала я официанта долго. Но он пришел, и заказ принес относительно быстро) пробовала я, правда, только кофе и десерт (профитроли с карамельным соусом, кажется), но было довольно вкусно, поэтому - советую! Хочу вот еще посетить это заведение с целью попробовать что-то профильное для них - это же все же Wine bar в первую очередь:)

Наша винная карта с позициями по бокалам обновляется каждую неделю, чтобы можно было попробовать больше разного) Когда придете, расскажите, что любите и наши ребята подберут по Вашему вкусу вино)
Спасибо за отзыв! Ждем в гости еще)
Покажите это сообщение, когда придете к нам.

• Nata, в руби лучше не за столиком ждать заказ, с сразу к стойке.у них отличные ребята за стойкой, любую тему поддержат))мало кто идёт в руби за десертами - вино и персонал их козыри =)

• Я там была на мероприятии pecha cucha, поэтому составить мнение о заведении было не основной целью))

• Ната, по счастливой случайности Ваш отзыв оказался юбилейным 300м и мы хотим от нашего бара подарить Вам бокальчик вина, а уж какого-- сможете выбрать сами, когда заглянете к нам ) заодно и попробуете то, на чем мы специализируемся)
    Спасибо за отзыв! Ждем в гости еще)
    Покажите это сообщение, когда придете к нам.

• Ух ты ж! Классно! Спасибо!!)))) обязательно воспользуюсь!!)))))