• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Отличный винный бар. Приятное место для субботнего вечера. Стильный интерьер, приятный музыкальный фон. Выбор блюд в меню не большой, но все заказанные блюда (закуски, салаты, горячее) были очень вкусные, при достаточно демократичных ценах. К обслуживанию тоже нареканий нет. Официантка, быстро расспросив какие вина нам нравятся, предложила очень достойные варианты из имеющихся.
Но есть пара замечаний. Ближе к 22.00, когда уже был полный зал, стало ощутимо душно и жарко. Приточная вентиляция явно не справлялась. Пришлось просить открыть окно, но холодный ветер не давал сделать это надолго.
Так же деревянные стулья не располагают к длительным застольям, жестковато. Мягкий уголок, как правило, всегда занять. Ну, и последнее, когда все места заняты, становится тесно. Все сидят очень близко друг к другу, от это несколько дискомфортно.
Тем не менее, бар заслуживает максимальной оценки.

Ждем в гости еще) Делитесь впечатлениями с нашей командой )

• о, Tom Sib, спасибо за отзыв!) Как Вы могли заменить, у нас в баре 4 разных зоны со своими спецификами) Сильно советуем заранее бронировать столик и посидеть в разных зонах) Практика показывает, что наши гости находят любимые места в баре. Кому-то полюбились наши бочки, кому-то барная стойка, кому-то высокий стол в уголке возле окна, а кому-то диваны)
    Ждем в гости еще) Делитесь впечатлениями с нашей командой )