• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Отличный бар. Мы были на бранче, получили удовольствие от всего - уютный интерьер со множеством интересных деталей, доброжелательное обслуживание, достаточный выбор блюд и напитков и оооочень-ооочень вкусно. Особенно понравился десерт с замороженной меренгой и паста с курицей. По меню отмечу отдельно возможность подобрать блюда и для ребенка-малыша, чему были особенно рады.

Совсем скоро мы немного обновим меню, поменяются и добавятся некоторые блюда, поэтому советуем пробовать пробовать и еще раз пробовать)
Спасибо за отзыв!)

• Очень рады, что вам всё понравилось) Скажите же, что классно, когда небольшие порции и можно попробовать много всего?)
    Спасибо за отзыв!)