• Ленина, 9 — 1 этаж

Вчера по случаю похода в театр зашли в Руби, где действует отличная акция - обмен билета в театр на бокал вина. Также на вино меняют билеты из филармонии и музеев, действует предложение в день посещений.
Этот нехитрый маркетинговый ход помог нам найти новое уютное место в центре Новосибирска.

Заказали по бокалу красного сухого вина, оно было...

Заказали по бокалу красного сухого вина, оно было вкусное, но вот название нам никто не сказал. Мы, конечно, совсем не винные гурманы и вкусно было даже в неведении о названии, но хотелось бы узнать, да.

Паста с белыми грибами на самом деле не паста, а что-то вроде ризотто с макаронами-звездочками, об этом нас предупредили сразу при заказе. На вкус отличная, только половинки черри, как видно, немножко подгорели.
Ассорти из брускетт радует интересными сочетаниями продуктов, очень понравилась маленькая пита с помидоркой и легкой остринкой и брускетта с баклажаном и грецким орехом. Необычный и приятный вкус.

Официанты милые ребята, расскажут обо всем, что заинтересует.
Интерьер весьма уютный, вечером здесь царит полумрак. Уровень громкости музыки понравился, не приходится кричать, но и разговоров соседей не слышно.
Позабавило то, что на столах нет солонок и перечниц, то есть повара на 100% уверены в своих блюдах. Но, действительно, дополнительно приправлять ничего желания не возникло.
В общем, нам было уютно и приятно здесь находиться, надеюсь, были у вас не последний раз.
Удачи и процветания!

Спасибо большое за отзыв! Ждем в гости еще ;) В Руби проходит еще очень много разных мероприятий, в том числе и винных. Заходите, всё расскажем)

• Добрый день! Очень рады, что Вы познакомились с нами и нашим баром еще и в такой замечательной форме)