• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Вчера по случаю похода в театр зашли в Руби, где действует отличная акция - обмен билета в театр на бокал вина. Также на вино меняют билеты из филармонии и музеев, действует предложение в день посещений.
Этот нехитрый маркетинговый ход помог нам найти новое уютное место в центре Новосибирска.

Заказали по бокалу красного сухого вина, оно было вкусное, но вот название нам никто не сказал. Мы, конечно, совсем не винные гурманы и вкусно было даже в неведении о названии, но хотелось бы узнать, да.

Паста с белыми грибами на самом деле не паста, а что-то вроде ризотто с макаронами-звездочками, об этом нас предупредили сразу при заказе. На вкус отличная, только половинки черри, как видно, немножко подгорели.
Ассорти из брускетт радует интересными сочетаниями продуктов, очень понравилась маленькая пита с помидоркой и легкой остринкой и брускетта с баклажаном и грецким орехом. Необычный и приятный вкус.

Официанты милые ребята, расскажут обо всем, что заинтересует.
Интерьер весьма уютный, вечером здесь царит полумрак. Уровень громкости музыки понравился, не приходится кричать, но и разговоров соседей не слышно.
Позабавило то, что на столах нет солонок и перечниц, то есть повара на 100% уверены в своих блюдах. Но, действительно, дополнительно приправлять ничего желания не возникло.
В общем, нам было уютно и приятно здесь находиться, надеюсь, были у вас не последний раз.
Удачи и процветания!

Спасибо большое за отзыв! Ждем в гости еще ;) В Руби проходит еще очень много разных мероприятий, в том числе и винных. Заходите, всё расскажем)

• Добрый день! Очень рады, что Вы познакомились с нами и нашим баром еще и в такой замечательной форме)