• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Мне очень нравится позиционирование Руби, очень уважаю Алену Тин. Умничка-девочка!

Итак собственно отзыв.
Пришли пробовать коллекционное вино Левкадия с шедеврами Эрмитажа - 990р за бутылку. Оно увы закончилось - на замену предложили кьянти за туже цену. На первое взяли сет из брускет 390р - 4 бутербродика из которых один типа гамбургера - вкусно и сочно.
На основной курс взяли по пасте - с грибами и с козьим сыром. Мне было остро - но это конечно очень индивидуальное ощущение - так же вкусно, паста альденте - что заслуживает уважения.
Счёт по чеку 1930р. за 2 дев.

Приду ещё пробовать десерты...

Вывод - если бюджет на вечер менее 2000 - сюда не стоит. Если более - тут великолепно! Ждём возвращения в ассортимент коллекционных российских вин!

Ах да, привела подругу знакомиться с трендовыми заведениями города - подход персонала к гостям она просила отметить отдельно. Профессиональный коллектив ваш безусловный клад и достижение, так держать ин вино веритас так сказать:)

Сразу же сообщим, как придет Лефкадия коллекции Эрмитаж. Ждите весточки.

Спасибо за отзыв!) Подруге тоже передаем наши благодарности!
И отдельное спасибо от Алены Тин ;)
Заходите еще!

• 1930р на двух человек за полноценный ужин с хорошим вином и разными блюдами-- это же очень хорошо ;)
    Сразу же сообщим, как придет Лефкадия коллекции Эрмитаж. Ждите весточки.

Спасибо за отзыв!) Подруге тоже передаем наши благодарности!
    И отдельное спасибо от Алены Тин ;)
    Заходите еще!

• не полноценный, без десерта и без салата:) впрочем от каждого по способностям:)