• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Приятное место ) Понравился интерьер, удобное местоположение. Оказалась очень вкусная кухня, брали: салат, суп, десерты - все понравилось. Для людей, которые не очень разбираются в вине (вроде меня), есть подборки трёх разных вин по 50 мл - можно попробовать и выбрать что-то по душе. В общем, хорошее место. На фото десерт "Павлова", остальное съелось быстрее, чем сфоталось :)

Заходите еще!

• Ксения, очень рады, что вам понравилось у нас ) Если Вы не разбираетесь, для этого есть мы ) Наша команда может подобрать вам по вкусу) ну и вы сделали правильный выбор. Винный сет-- хорошее решение!)
    Заходите еще!