• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Nika написала 5 отзывов об этом месте

Если рабочая суббота застает вас в центре города, а кушать очень хочется, то вот готовый вариант - загляните в "Руби" на бранч. Меню здесь более чем гурманское и крайне разнообразное: мидии, креветки, паста, сэндвичи, закуски, салаты, десерты. Все в дегустационных мини-порциях по супер-ценам! После 3-х таких порций я выползаю настолько сытой, что могу не ужинать :)

Две недели пролетело мимо. Что опробовано? Микс-салат с французским дрессингом из свежих шампиньонов, листьев салата, моркови и картофеля-пай (50 руб.); овощи-гриль - томат, перец, баклажан, цукини и лук (50 руб.); картофель жареный с грибами типа "шампиньоны" (50 руб.); мидии по брюссельски с картофелем-гриль, морковью и сливочным соусом (140 руб.). Спасибо повару и технологу за отличную задумку и вкусное воплощение.

Напитки на бранче оцениваются парами: 200 руб. за "без алко" и 250 руб. за "алко". Раф кофе, облепиховый чай и какао - просто высший класс. Традиционно, релакс-атмосфера, приветливый персонал и свежий хлеб собственного производства - безлимитно. Рекомендую!
__
С уважением, N.

Ника, спасибо ) мы рады, что ты оценила наши бранчи по достоинству и не ушла голодной ;) совсем скоро обновим несколько блюд) Кстати, наша коктейльная карта тоже полностью обновилась) Ждем еще)