• Ленина, 9 — 1 этаж

Дошли руки написать) Мы с супругой любим уютные места где можем после работы поболтать,перекусить,отдохнуть одним словом! Руби-чудесное место! Отличное вино,вкусная еда...ОСОБЕННО СТЕЙК!С КРОВЬЮ! Он не реально крутой!!! Тот самый момент,когда ты сам себе говоришь "я готов есть только это все время!"

О персонале: очень приятные молодые...

О персонале: очень приятные молодые ребята,вежливые,внимательные. Всегда заботятся о комфорте клиента!

В общем:я рад ребят что вы есть! С Вами можно сравнить по энергии что получаешь только Friend's) и это хорошо)

• Кирилл, очень рады, что вы с супругой наконец-то дошли до нас и оценили по достоинству ;) Заходите почаще! У нас скоро сезонное обновление меню)