• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Сходили в филармонию Катца на джаз и очень понравилось. Так как бываю тут наездами, то даже и не знал что в городе есть винный бар в котором выдают, как гласит вывеска, один бокал вина за один билет. В общем, по совету друзей посетили это заведение уже после джаза.
Атмосфера не плохая, нас встретила очень приветливая гардеробщица и вместо номерков дала пробки из-под вина с номером. Очень интересная задумка. Зал тоже приятный с расслабляющими сиденьями. Но всю эту идиллию испортила официантка по имени (так стояло на чеке) Таня Володько. Не поздоровавшись, напихав в уши ваты она презрительно поинтересовалась у нас о предпочтениях. Узнав что билетов у нас больше, чем человек, забурчала что, мол одно вино в одни руки (что не соответствует публичной оферте на вывеске при входе). Но, мне и троим моим друзьям было достаточно и по бокалу с салатикам. Как только принесли приборы, выяснилось, что влажных салфеток положили только 2 на 4 персоны. К счастью, пробегавшая мимо другая официантка, дружелюбно принесла нам еще несколько штук. Салатики были средненького размера и такого же вкуса, но, за свои деньги вполне вменяемы. Мне очень понравился Алтайский чай.
Просьбу рассчитать нас мадам Володько встретила презрительным взглядом, измученным вздохом и, вроде бы, утвердительным кивком. Однако, в течении 10 минут как ни в чем не бывало бегала туда-сюда, пока моя спутница не поинтересовалась, собираются ли нас рассчитывать, или уже можно идти? Чаевых сегодня тут не дождались.
Для Администрации: гоните вон Танино хреновое настроение, или тщательней подбирайте персонал. Ведь есть же другие официантки и очень приветливые.

Да, действительно, один человек, один билет, один бокал. Этим предложением мы не предлагаем просто бесплатно выпить вина, мы делаем дополнительный бонус, чтобы Ваш вечер закончился хорошо. Вы правильно воспользовались предложением) Мы ценим наших гостей за понимание 1=1=1. Заметьте, мы не приписываем разные "звездочки- условия предложения", когда бывает "можете получить "что-то", заказав "что-нибудь" и тд. Одна единственная наша звездочка, что один человек может получить один бокал)

Еще раз спасибо Вам за отзыв! Будем работать!)
Заходите еще, когда будете в городе, надеемся, такого не повторится больше!)

• Георгий, будем избавляться от плохого настроения любого в наших стенах!) Спасибо Вам большое за обратную связь. Мы обязательно выясним у Тани, что же такое случилось.

Еще раз спасибо Вам за отзыв! Будем работать!)
    Заходите еще, когда будете в городе, надеемся, такого не повторится больше!)