• Ленина, 9 — 1 этаж

В Вашем чеке написано: "Мы всегда рады Вас видеть снова". Мне кажется, это касается всех ваших милых и очень дружелюбных официантов за исключением госпожи Тани Володько. Я так и не поняла, чем наша маленькая компания так не угодила девушке... Но за весь вечер кроме надменного и презрительного взгляда мы от нее ничего не получили. С момента, как мы сели за столик, и до конца вечера просто-напрсто злые вгляды. В Вашем баре действует акция: обменяй билет из театра/филармонии/музея на бокал вина. Мы решили воспользоваться Вашим предложением. Тем более, что наши родители частые гости вашего бара именно с билетами и НИКОГДА не возникало проблем. Мы же были первый раз. Мы заказали закуски и отдали девушке наши билеты. Я момент отдачи билетов проспала и спохватилась, когда официантка уходила и попросила красного вина. На что девушка окинула нас презрительным взглядом и сказала, что один человек - один бокал. Я даже и не заметила, что для меня вино уже заказали. Окей. Я извинилась и забрала свой билет. Как выяснилось, это был билет наших родителей, которые после филармонии отправились домой. Но вот представьте ситуацию: ваши посетители были и в филармонии и в театре? Как вы поступите? Я не преувеличиваю. Отношение весь вечер было как какой-то босоте, которая польстилась на бесплатное вино... Если нам что-то было нужно, мы старались обращаться к другим официантам, ибо контактировать с Таней просто не хотелось. Если бы только я одна была такого мнения - можно было бы понять. Но четыре человека ошибаться не могут.

Интерьер бара очень необычен, есть и диванчики и столики для компаний любой величины. Относительно вина могу только одно: обалденное! Очень вкусное сухое красное вино. Именно то, что я люблю:) Но вот обслуживание... очень обидно, что такие шикарные задумки портятся просто тем, что у кого-то плохое настроение и посетители виновны в том, что после филармонии решили выпить вина.

• Fr_Ulman , Спасибо Вам за отзыв! Кстати, отлично представляем себе ситуацию, когда можно сходить и в театр и в филармонию, на самом деле, даже мы в таких ситуациях были, только всё это происходило совсем в разные временные отрезки и заходили в бар 2 раза и пользовались предложением 2 раза. День становился гораздо веселее и интереснее!) Но два билета у одного человека зачастую могут вызвать сомнение!

В любом случае, нам искренне жаль, что Ваш вечер, несмотря на вкусную еду и обалденное вино, был подпорчен.

И да, жаль, что за всё вкусное и хорошее, что было, мы получили всего одну звезду, честно признаемся) Но мы обязательно передадим нашему винному шефу вашу обратную связь по вину)

Заходите еще! Будем рады видеть вас всей семьей)

• Не первый отзыв на эту тему. Так вот и задумаешься, а стоит ли заходить...

• Да-да, зашел после утреннего сеанса в театре, выпил вина, до филармонии уже не дошел😂 Лично мне бы вином приятнее было бы завершить свой культ поход. А чтобы было по закону, уточняйте, что не более одного мероприятия в день!