• Ленина, 9 — 1 этаж

Когда бар только открылся, частенько заходили и радовались. Меню было интересное, вино вкусное, цены комфортные.

Но вот зашли в Руби после длительного перерыва и наступило одно большое разочарование.

Порции до неприличия маленькие, я сейчас пор жульен.

В брускеттах хлеб не первой свежести, ну и редис с ростбифом какое-то странное сочетание.

Цены...

Порции до неприличия маленькие, я сейчас пор жульен.

Цены на вино по бокалам явно завышены.

В общем резюме такое - вино с годами становится лучше, а вот винный бар Руби, к сожалению хуже.

• Ох, Maru_Maru, Спасибо за отзыв!

Вино с годами становится не только лучше, но и дороже. Мы бы и рады были ставить цены на вино меньше, но, к нашему сожалению, даже Российское вино делается из иностранных виноматериалов и даже оно дорожает. А уж про вина Европы и других стран и говорить не стоит.

Кстати, жульен, про который Вы написали находится в категории Тапасов, и это вовсе не полноценное блюдо. Это маленькая закуска.

(Та́пас — в Испании любая закуска, подаваемая в баре к пиву или вину. Это могут орешки, чипсы или маслины).

Не стоит делать вывод о порциях после закусок. Советуем попробовать что-нибудь из основного меню. Например, бефстроганов, уверены, его порцией Вы не будете разочарованы ;) Можете так же попробовать что-нибудь из графы "Закуски", там порции больше и интересней).

Скажите пожалуйста, когда Вы заходили к нам? Интересна ситуация с хлебом.