• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Товарищи, я не знаю где вы берете пиво Гинес, но во всей вашей сети, что в Руби, что в Френдсе - оно разбавлено донельзя.
Я понимаю, что у вас специфика - коктейли и вина, но, друзья мои, пиво должно быть пиво, не надо его разбавлять. Ну или если это не вы, а я надеюсь что это не вы, то смените поставщика.

А так очень приятное место, вкусные блюда, особенно салаты!
Пока не измениться гинес - поставлю 3 бала. Напишите, если что то правда поменяется.

Andycandydandy, Спасибо за отзыв!)
В городе всего два поставщика Гинесса, и у нас самый главный) Любое пиво, которое есть у нас в баре наливается напрямую из кеги. Его просто невозможно разбавить. Пивные краны стоят за барной стойкой и Вы можете следить за процессом. Подозреваем, что так происходит у любого уважающего себя и гостей бара)
Мы сами сильно любим гинесс и проверяем на себе) Попробуйте снова и обязательно сообщите сразу! Будем решать на месте, если что-то не так)

• Andycandydandy, Спасибо за отзыв!)

• Спасибо, в следующий раз - обязательно