• Ленина, 9 — 1 этаж
Царь написала 7 отзывов об этом месте

Боже боже боже! Этот новый бранч просто сумасшедший! Если вы ещё не испробовали, то срочно сюда! Мы брали салат со свёклой ( этот вкус сидит у меня в воспоминаниях и не хочет покидать) стейк из сёмги по-моему-ну это безоговорочно вкусно!) но что меня реально удивило, так это картофельные чипсы!) больше нигде, я ещё раз повторю, нигде таких вкусных нет!!!!

Чипсы, кстати, у нас есть в основном меню и подаются с бургером ;)

Заходите еще!

• Царь, очень приятно!) Мы рады, что Вы наконец дошли до нашего бранча и попробовали) Приоткроем завесу, в конце месяца мы обновим очень много блюд, так что еще есть пара выходных попробовать всего)

Чипсы, кстати, у нас есть в основном меню и подаются с бургером ;)

Заходите еще!