• Ленина, 9 — 1 этаж

Наконец-таки добралась до бранча в Руби!

Лично на меня в том числе повлиял тот факт, что теперь ты заказываешь из бранч-меню то, что хочешь и потом тебе приносят итоговый счет (ранее нужно было просто заплатить 600 р и есть до отвалу).

Наконец-таки добралась до бранча в Руби!

1) Меню разнообразное на любой вкус, как мне показалось - на диете вы или нет - вы найдете для себя то, что нужно. Завтраки-кашки, закуски, маленькие пасты, маленький бургер, салаты, большие порции горячего (стейк, рыбка, курица, креветки), гарниры на выбор, супчики, десерты, напитки холодные-горячие, алкогольные-безалкогольные.

2) В целом, можно заставить свой стол маленькими тарелочками. Они и впрямь маленькие, с ладошку. Но и стоимость такой порции от 20 до 80 р.

3) Порция же горячего вполне человеческая. Моя куриная грудка была явно в самом расцвете сил. Том ям остренький, как надо, мне лишь не хватило чуть более сливочной консистенции. Маленький бургер - это мое умиление дня. на мой взгляд, его нужно ввести в основное меню - специально для девушек - когда хочется, но чуть-чуть.

4) Напитки. За 200 р два б/а напитка, за 250 р два алкогольных напитка.

5) В итоге, если взять супчик и курицу с овощами - это рублей 280, если мне не изменяет память.

6) Отмечу очень приятную женщину, которая встречает, принимает и впоследствии отдает верхнюю одежду, провожает. Мне показалось, что она была приветливее всего персонала вместе взятого.

Из минусов, что бросились в глаза.

1) Меню. Кухня вся написана по-русски, даже "салат с французским дрессингом". От "дрессинга" во мне все перевернулось, правда. При этом все напитки написаны по-английски. Языком владею, но все равно, доставило дискомфорт.

2) Блюда выносят дольше, чем хотелось бы. Мой смузи несли 15 минут, том ям - 25 мин. Мы никуда не торопились, так что ладно.

3) Смузи. Есть витамин Д (манговый смузи) и витамин С (клюква). Ребятки, у меня аллергия на витамин С, поэтому я попросила Манговый. И принесли мне апельсиновый сок с отголоском манго - это было не очень хорошо. Мало того, мне, действительно, принесли уже почти сок, на смузи было совсем не похоже. Убедилось я в его растаявшем состоянии, когда моей подруге принесли тот самый Клюква С - пышный, ледовый, смузи.

Резюме.

Команда заведения подустала или не проснулась к четырем часам дня.

Очень хочется меню на русском без "дрессингов".

НО бранч вкусный и хороший, по деньгам удобоваримый, а это пока решает. Так что бранч - рекомендую, приду еще :)

• что то грудка малость подгорела?)да и овощей гриль мало!!!)

• Грудка в специальных специях ) а овощи, Екатерина же написала, что порции у нас небольшие и цены такие же) В новом бранче несколько блюд станут больше по размерам и по ценам тоже )

• там, действительно, специи слегка палятся, сама грудка в порядке! она только на вид черненькая))

• Катерина, спасибо за отзыв!) Мини-бургеры у нас были в самом первом меню, кстати) Может быть, когда-нибудь вернем его.

На этих выходных меню бранча обновится. Приходите оценить ;)

Смуззи D и С сильно отличаются по консистенции между собой, поэтому могло показаться, хотя все равно проведем расследование , спасибо! Но вчера работал Андрей, а он просто мастер по смуззи)

Команда подустала, но это никак не умаляет нас, будет работать и становиться лучше!

Спасибо за отзыв)