• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Неплохое местечко. Заходила с подругой неделю назад. Оценила аргентинское вино, салат с куриной грудкой и профитроли.
Про заведение: почему-то я думала, что это место для пафосных чик и таких же джентльменов. Очень рада, что ошиблась. Крайне неформально, уютно, не по-домашнему, но для человека, пришедшего скоротать вечерок за бутылкой вина - комфортно и атмосферно.
В винах я не разбираюсь совершенно, мне нужно пробовать. Порадовало предложение официантки про "трио красных", я нашла среди них желаемое по вкусу.
Интерьерчик неплох, но столы слева от входа - крайне неудобные. пришлось подгибать под себя ноги, чтобы сесть комфортно. И да, нужно что-то делать с обработкой мебели - мои чулки пали смертью затянутых(((
Итог: приду еще, мне понравилось. Из-за косяков мебели рекомендовать не буду, расстроили.

В нашем баре 4 разных зоны с разным столами и стульями, советуем как-нибудь попробовать выбрать стол в основной зоне) И заранее лучше забронировать по телефону +7(383)2091326 )
Ждем в гости еще!

• Ксения, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы оценили по достоинству нашу атмосферу и предложения)
    Ждем в гости еще!