• Ленина, 9 — 1 этаж

Мы с мужем вчера провели прекрасный вечер в этом замечательном заведении "Ruby Wine Bar".

Как всегда в самый последний момент определились с заведением и уже часов в 21.00 звоним забронировать столик.. Нам очень повезло, столики еще были!

Очень уютное место, все посетители улыбчивые, видимо из-за винишка)

Девушка администратор милая и...

Очень уютное место, все посетители улыбчивые, видимо из-за винишка)

Девушка администратор милая и приветливая, предложила нам на выбор 3 столика. Очень внимательный официант с нами работал. Она посоветовала нам довольно вкусное вино.

Мы заказали сет бурсеттов, для мужа стейк и я взяла салатик из куриного филе. Все заказанное принесли быстро. Каждое блюдо было красиво оформлено, а на вкус еще лучше!

В конечном итоге, мы остались довольны вечером!

Один минус, очень громко играет музыка, мы сидели очень близко и все равно слышали друг друга через раз(

А так, всем советую этот Бар, хорошее место для завершения длинной недели!

Спасибо Shtrauz !) Нам очень приятно читать такие отзывы!)

Музыка у нас в разные дни, в разных залах и в разное время играет по-разному ) Поэтому заходите почаще) И, конечно, бронируйте столик заранее)

Ждем в гости!)