• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Приятно, что в Новосибирске появилось такое замечательное место. Порадовала винная карта, довольно широкий выбор. Меню тоже не оставит вас голодными. Особо понравилась закуска в виде сырного ассорти и очень вкусный соус. Отдельный плюс за акцию билет в обмен на бокал, как раз это и сподвигло нас продолжить культурную программу и обсудить увиденное за бокалом вина. Это то место,куда первым делом поведешь туриста в Новосибирске,если он спросит "А где у вас тут клево посидеть и попить винишко можно?" Поэтому есть одно пожелание-меню на английском=)

А меню наши на русском и на английском с двух сторон)

• Kattsson, спасибо большое за отзыв!) Винная карта с разделом по бокалам у нас обновляется каждую неделю, чтобы была возможность попробовать больше разного вина) Забегайте еще)
    А меню наши на русском и на английском с двух сторон)