• Ленина, 9 — 1 этаж

Посчастливилось побывать у вас 8 марта - мой Мужчина пригласил на праздничный ужин. Замечательный интерьер, обширная винная карта, живое музыкальное сопровождение - все благоволило о прекрасном вечере! Но к сожалению, были и некоторые неприятные моменты. Еще в дверях мы услышили громкий гул толпы. И действительно, бар пользуется популярностью в нашем городе, к тому же в праздничный день были заняты почти все столы. От этого нереально шумно, все перекрикивают друг друга, толкаются, суетятся, отдохнуть и расслабиться к сожалению в такой обстановке тяжело.

О "грустном": в первую очередь столкнулись с осутствием фото или хотя бы краткого описания блюда. Не по всем замысловатым названиям понятно, что это и с чем это едят, поэтому приходилось либо "гуглить" самостоятельно, либо долго мучить своими вопросами официанта и слушать его рассказы "на бегу", что не очень удобно при выборе блюд.

Не смотря на трудности, я остановила свой выбор на мидиях в сливочно-чесночном соусе, а мой Мужчина заказал пасту. Кухня великолепна! Все очень вкусно, красиво и эстетично! Мидии превосходны, за них отдельное спасибо!

Здесь же хотелось бы отметить и второй минус - маленькие столики. Я понимаю, что формат заведения - винный бар, но все же если захотелось покушать, то на столе приходится очень тесниться - два блюда с трудом помещаются

В продолжение - абсолютно некуда деть сумку (девушки поймут). Стулья с закругленными спинками, на которые невозможно повесить сумку, на столе нет никакого приспособления, ни крючка, ни полочки, свободных стульев нет, поэтому приходилось весь вечер держать сумку на коленках, что так же доставляло неудобство.

Резюмирую:

Интерьер, кухня, винная карта, обслуживание на отлично!

Очень надеюсь, что вышеперечисленные недочеты учтете для улучшения качества заведения.

Вернемся к вам снова, надо же насладиться у вас спокойным тихим вечером)

Крючками у нас оснащены высокие столы и вся барная стойки (а она даже и розетками).

Нет предела совершенству, как говорится) И мы работаем над собой)

Спасибо за отзыв! ) Ждем в гости в спокойный вечер)

• Мария, да, всё верно! К нам стоит вернуться вечером в одни из будней ) У нас спокойной и нет того праздничного и выходного кипиша)

Нет предела совершенству, как говорится) И мы работаем над собой)

Спасибо за отзыв! ) Ждем в гости в спокойный вечер)