• Ленина, 9 — 1 этаж

Всем привет!

Отмечали тут с моей девушкой 8 марта. Остались очень довольны как блюдами\напитками так и классной атмосферой данного заведения.

Вообще выбирал между Вателем и Руби, посмотрел на фотки и решил пойти в Руби))) Более свежо и современно. Тут конечно не интимная обстановка, нужно привыкнуть к шуму, но это того стоит.

Брали по парочке...

Всем привет!

Брали по парочке сетов разных вин, почувствовали себя начинающими дегустаторами. Девушка взяла попробовать мидии - ей безумно понравилось, а вот я не особый любитель морепродуктов, поэтому брал пасту. Порции не гигантские, но и не маленькие, вполне можно наестся. Бонусом получили комплимент от заведения - пунш)

Спасибо от моей девушки и от меня за приятно проведенное 8 марта)

• Сэм, спасибо за отзыв!) Мы рады, что для ужина Вы выбрали именно нас с нашей атмосферой) Да, у нас очень шумно по праздникам и выходным дням. Мы превращаемся в самый настоящий бар, когда лучше сидеть за барной стойкой, пить вино и болтать с нашими барменами)

А вот в будни у нас другая музыка и немного другая атмосфера ;) У нас очень уютно и спокойно! А скоро откроем нашу летнюю веранду еще )

Заходите в гости еще!)