• Ленина, 9 — 1 этаж

Пару раз с друзьями была в этом замечательном баре. Уютно, приятная атмосфера, большая винная карта (название говорящее), приветливые официанты.

Заходили с подругами распить бутылочку розового в честь дня рождения - мне преподнесли в подарок очень вкусный десерт! Вино, кстати, очень хорошее, рекомендую! Ты устал после рабочего дня? Встретился со старинным другом и думаешь куда зайти? Намечается свидание? У меня есть одно местечко на примете! :) Всем советую посетить Ruby!

• Екатерина, спасибо за отзыв!) На следующей неделе мы запускаем новое меню, сезонное обновление) Поэтому ждем в гости ;) И сильно советуем попастьк нам на бранч в выходной с 12:00 до 16:00)