• Ленина, 9 — 1 этаж
Татьяна написала 3 отзыва об этом месте

Я предельная зануда в плане заведений:))) Но тут у меня почти нет вопросов! Давно собирались, но все не могли собраться, а тут внезапно зашли. Отличная атмосфера, неплохое домашнее вино-и мои любимые тапасы. Идеальная закуска к вину для меня. Очень вкусные крошки-киши и вот эти мини-конвертики с сыром.

И девочки-официантки, знакомые по...

И девочки-официантки, знакомые по инстаграму:)))

Но есть но. Очень сухие хлебные палочки, я реально их еле грызла:) И вот в сете из дипов то, что названо гуакамоле, очень не гуакамоле показалось. Но тапенад, хумус и вот эта штука из перца-просто ах! Так что на мелочи решили внимания не обращать и ходить-ходить.

Да, и фоновая музыка-супер.

Татьяна, спасибо за отзыв!)

Очень здорово, что Вы любитель тапасов и особенно оценили наши! Мы стараемся вносить европейскую культуру и знакомить с новыми форматами блюд)

По гуакамоле всё выясним, особенно, если Вы нам подскажете, когда заходили)

Всегда будем ждать в гости! Теперь заходите почаще)

• Татьяна, спасибо за отзыв!)

По гуакамоле всё выясним, особенно, если Вы нам подскажете, когда заходили)

Всегда будем ждать в гости! Теперь заходите почаще)

• добрый день! Были в среду, 23 марта. Спасибо:)