• Ленина, 9 — 1 этаж

Второй раз на бизнес-ланче.

ИНТЕРЬЕР- приятный, дружелюбный, мягкий свет.

ОбСЛУЖИВАНИЕ- довольно ленивое, все время надо активно подзывать, привлекая внимание(

Второй раз на бизнес-ланче.

ИНТЕРЬЕР- приятный, дружелюбный, мягкий свет.

ЕДА- по ланчу для вегетарианца есть особо нечего.По основному также. Есть на данный момент постное меню- но идет уже тоже как основное с ценами 220 руб и выше. В меню нет объема блюд, что напрягает, так как не знаешь что получишь. И в меню не прописаны все ингредиенты: например: легкий суп из кабачков оказался с сюрпризом в виде плавающего яйца. Поэтому уточняйте что будет в блюде и каков его размер)

• Чили, спасибо за обратную связь! )

Хотели бы уточнить, а Вы предупреждаете о том, что Вы вегетарианец?) В нашем меню, действительно, не так много блюд без мяса. А в меню прописывать все ингредиенты и делать меню-книжкой-- это уже моветон.(

В любом случае, вся наша команда всегда знает полный состав блюд и по составу всегда можно уточнить, ребята подберут и подскажут )

• ответила вам выше

• Я не говорю про меню книжкой, в вашем меню без проблем поместится объем блюда в виде 2-3 цифр, и написать легкий суп из кабачков с куриным яйцом тоже не требует книжки) я не предупреждаю, что вегетарианка, потому как не фанатик в этом вопросе, и понимаю, что если строго, то у вас вообще нечего есть) потому как супы на бульонах и тд. Поэтому стараюсь просто выбрать наиболее подходящее и все, раз уж пришла в заведение без вегетарианского меню.

Ps. В вашем ответе есть издевка- это не то, что хочешь читать клиент- разочаровали( про то, что обслуживание ленивое ничего не ответили, а про моветон написали( Любите клиентов больше! Удачи!

• нет нет( не в коем случае мы не хотели написать как-то с издевкой.

На самом деле наоборот, хотели акцентировать на том, что с нами можно и нужно общаться, и не стесняться говорить о предпочтениях! мы всегда стараемся подобрать по вкусу что-либо из наших меню. А бульоны не во всех блюдах мясные)

По обслуживанию мы приняли к сведению, как говорится и в бой.)

Приносим извинение за недопонимание!