• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Уютный бар, с теплой атмосферой и лофтовым интерьером. Официанты очень приветливые и дружелюбные, отвечают и дают грамотные рекомендации по меню и винной карте. Обстановка по-домашнему уютная и непринужденная. Еда - вкусная, хоть меню и не мега разнообразно, но есть именно хорошие закуски для приятного винопития), например, сет брускетт, сыров. Вина - интересные (не ассортимент супермаркета), замечательный глинтвейн. Очень классное место, рекомендую.

• Asura, да, наше меню небольшое) Но у нас каждый месяц новое меню обедов, и по выходным действует меню бранча) Кстати говоря, сегодня с 18:00 мы запускаем новое основное меню ) По-весеннему обновленное) Будет ждать в гости!