• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Зашли к вам сегодня компанией на бранч. И очень пожалели. Каждый заказал себе салат, закуску, горячие и гарнир. Вполне большой набор еды для обеда. Для начала несут очень долго, минут 30-40. Но потом мы поняли, почему так вышло, ведь еду приносят сразу всю одновременно. И салат, и горячие и т.д. Следовательно приходится начинать свой обед с горячего, иначе все остынет. Но это еще можно стерпеть, хотя нам сильно не понравилось. Но какие же у вас маленькие порции!!! Я такого никогда еще не видела. Просто издевательски маленькие. Хотя к самой еде по вкусу претензий никаких. Повара стараются. Но в итоге всем пришлось еще заказывать по блюду. Я взяла еще одно горячее и гарнир и только тогда наелась, хотя я девушка и действительно ем не так уж много. А муж взял суп. И когда ему его принесли, за столом просто начался исторический смех. Миска супа была даже меньше чайной чашки! В итоге муж остался голодный. В общем настроение у всех упало. Жаль за потраченное время и деньги.

Добрый день, Мила! Спасибо за отзыв!
Мы разобрали детально Ваш сегодняшний заказ.
Раньше у нас был шведский стол с фиксированной ценой 800₽ без напитков. Несколько месяцев назад мы обновили формат наших бранчей и сделали его с отдельным меню, небольшими порциями и небольшими ценами )
К примеру, картофель с грибами (150г) из Вашего заказа за 50₽, куриная грудка (180г) 140₽ , листья салата с курицей и ананасом (100г) 70₽, мидии по-брюссельски (180г) 160₽, яйцо кокот (190г) 80₽, мексиканский суп (150г) 70₽.
Мы сделали это для того, чтобы у наших гостей была возможность попробовать много и разных блюд, которых при этом нет в основном меню и не платить определенную сумму.
В нашем основном меню тяжело попробовать несколько разных )

Да, ожидание на наших бранчах выше, чем в любое другое время, отчасти это обусловлено сервировкой, блюда, как Вы заметили, обычно это от 10 до 25 минут в зависимости от заказа. )
Мы проверили время ожидания: между Вашим первым и вторым заказом прошло в общей сложности 37 минут.
Признаем наш недочёт, что мы сразу не сообщили о том, что будет ожидание больше обычного. ( но и не 30-40 минут ни в коем случае, такого мы позволить себе не можем и в случае чего сразу предупреждаем.

Будем ждать в гости ещё! Главное, не стесняйтесь просить нас рассказать побольше о блюдах и напитках ) Мы всё пробовали и всё знаем )

• Добрый день, Мила! Спасибо за отзыв!
    Мы разобрали детально Ваш сегодняшний заказ.
    В нашем основном меню тяжело попробовать несколько разных )

• Мы к вам специально и зашли на бранч, так как раньше были у вас, когда был шведский стол. И все были в восторге. Очень жаль что поменяли формат подачи. Еда действительно вкусная, но с размером порций надо что-то делать. Так как уйти голодными мы никак не ожидали. Все как бы перекусили. Печально если из-за такой "мелочи" вы будете терять посетителей, так как место достойное. И очень жаль, что вкус еды не смог перебить голод и испорченное настроение.