• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

В подвале дома по адресу Ленина, 9 удобно устроился модный нынче винный бар Ruby.
Интерьер лично меня не зацепил, не могу сказать, что это сильная сторона заведения.
А вот номерки в гардеробе из пробок очень классные и оригинальные.
Официантка очаровашка, вела себя корректно и мило. Еще и красивая👍
В меню огромный выбор вин на любой вкус и кошелек. Честно сказать, вино мои коллеги не оценили, возможно, просто поторопились с выбором. Безалкогольных напитков довольно мало, для меня лично это минус. В итоге заказала мятный чай (200р чайничек).
Также выбрала пасту со шпинатом (410р), название не запомнила. Это пять баллов! Такую прекрасную пасту давно не пробовала, идеально. Вообще еда всем понравилась, тут претензий не было.
Пока любви у меня с Ruby не случилось, не знаю, вернусь ли ещё. Если доведется вернуться, обязательно попробую профитроли)

В общем, наше знакомство еще не закончилось ;) Будем ждать в гости еще!

• Ольга, спасибо за отзыв! Ваша паста была "чикателли с зеленым песто, куриным бедром и шампиньонами ) Обязательно возвращайтесь, ведь еще столько блюд не попробовали!) Из б\а у нас 3 лимонада, 2 молочных коктейля, 2 смуззи, густые согревающие ягодные чаи (всё авторское, сиропы для лимонадов и чаев мы варим сами и нигде не покупаем) + простые на травах, тоже есть из чего выбрать )
    В общем, наше знакомство еще не закончилось ;) Будем ждать в гости еще!