• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Я в восторге от Вашего бара! Сразу, как только спустился, влюбился в его атмосферу, несмотря на то, что в баре было тесно и многолюдно. У Вас потрясающие гардеробщицы и клёвые официанты! Парень, который отвечает за музыку - великолепен, он создаёт настроение Вашего бара и у него отменный музыкальный вкус. Но в этом отзыве я подробно расскажу о случае с администратором, который подкосил моё восприятие, произошедший 10.04.

Итак, в этот день я пришёл с подругой на бранч после дневного балета и обменял билет на бокал вина. Всё ОК, вкусно поели, выпили и пошли по делам.

Вечером я разрекламировал и предложил посетить "великолепный" бар знакомой девице после вечернего балета. Выпиваем, общаемся, рассматриваем фото оперного "до ремонта" и тут подходит администратор и прямым текстом палит (вкратце):

"Здравствуйте, я такая-то. Молодой человек объяснял Вам, что акцией с бокалом вина можно воспользоваться один раз. Днём вы уже приходили, поэтому в дальнейшем в акции будет отказано, ведь главная цель акции, чтобы люди делились впечатлениями после театра. "

Смотрю на неё и недоумеваю... о чём она?! Какой молодой человек и как её отказ связан с дневным походом?!

И начинаю догонять... таки да! Помню, как только попал в этот бар, уточнил, можно ли обменять билеты друзей, которые не придут? Тот самый парень доходчиво объяснил про акцию с бокалом вина - один бокал в обмен на билет одному гостю. Мы даже пошутили, мол выйдем и зайдем как впервые. Конечно условия акции я сразу уловил.

Тут-же поворачиваю планшет экраном к адмнистраторше с фотками былого "НГАТОиБ", при этом поясняя, что мы здесь законно и "говорим о театре, как Вы видите". Догоняю, что, по ошибке отдал билеты с дневного сеанса и мигом достал нужные. Спросил, всё ли теперь в порядке, она взглянула и пробубнила: "Я Вам поверю".

Встаём из за стола и идем к гардеробу, а там процесс верификации билетов... шушукаются и старшина молвит:
- Вы дважды были на одном балете?
- Да, - отвечаю ей я.
- Надеюсь вам понравилось - с усмешкой промямлила на прощание админ.

Что в итоге: Ваша администратор некомпетентна, вместо того, чтобы уладить это недоразумение, она впустую раздула ситуацию, обрушила свой вердикт, надсмехнулась, испортила всё настроение и сидит довооольная. Я и сам невнимателен оказался, подсунул не те билеты, но ей богу, такого от Ruby я никак не ожидал.

Shirik, спасибо за отзыв от всей команды!)
Вся наша команда читает фламп и даже гардеробщицы) Чудесный музыкальный вкус у нашего директора Павла)
А теперь о грустном(
Мы в курсе про сложившуюся ситуацию вчера) Мы любим тех, кто интересуется искусством, и специально создали это предложение, для того, чтобы гости могли закончить свой вечер хорошо, за бокальчиком вина, ужином и общением с близким человеком) Но никак не "напиться "нахаляву". Вчера была сложна ситуация. "Благодаря" Вашим шуткам и невнимательности, у всех нас сложилось впечатление, что Вы хотите обмануть всю нашу команду. (
И Оля лишь предупредила Вас о том, что мы такое не приветствуем, рассказав о сути того, что мы предлагаем. И чтобы в преть не было подобных недоразумений.)

Надеемся на понимание и будем ждать в гости.)

• Действительно странно.
    Пусть даже правило у заведения есть такое, однако билеты ведь можно использовать только в день посещения театра.
    И сколько найдётся "негодяев", которые будут целый день пить вино по билетам друзей, да ещё и с дневного балета?!
    Думаю такое отношение персонала наносит бОльший урон заведению, чем пара халявных бокалов вина.

• Да, вчера было два балета, в 13.00 и в 19.00 и после каждого из них я забегал в Руби, случайно, не те билеты отдал вечером и эта дама налетела, вместо того, чтобы разумно разрулить. Мне ни к чему одному бухать халяву за троих... ну бред.

• ах, проказник! Хочешь два вина вместо одного... А может ты вообще ходишь на балет только затем чтобы потом винишко на халяву выпить?! 😠
    )))) шучу конечно, извините

• Вчера солировали прима и премьер театра. Невероятное наслаждение! На них можно смотреть бесконечно... И акция Руби - приятное завершение вечера, бокальчик вина, обсуждение впечатлений - гениальный ход)

• представила как после спектакля, ушлые любители халявного вина, бегают возле театра с вопросами - нет ли у кого лишнего билетика :-) а по делу, поведение администратора в данном случае я считаю ещё и некорректным))) ведь автор днём был с одной дамой, а вечером с другой! А она взяла и сдала его с потрохами :-)

• Ахахах... мужененавистница? Шутейки - шутейками, но её отношение к этой ситуации я окончательно не понял.

• точно 😂

• Комментарий скрыт

• да замечательно что молодой человек так активен: два балета за день, две девушки!!!
    Да пусть хоть пять, если им с ним хорошо!!! Такой успех, он знаете ли, не просто так приходит: наверняка он джентельмен.
    Другие обращается со своей женщиной хуже, чем с тряпкой вонючей: ни театра, ни вина.

• я проще к этому отношусь )

• не администратор, но как грамотный администратор я бы не стала при малейшем подозрении хватать руку молодого человека и обвинять его во всех смертных грехах. Потому что:
    1. Он гость. С гостями так не поступают
    2. Если он подозрителен - наблюдаем: приходит сюда постоянно и не один раз в день. Тогда принимаем меры.
    А так получается они и обознаться могут и сразу за руки хватать )))
    Я мой взгЛяд заведение перебдело.
    3. Это всего лишь бокал вина, который они наливают по акции, а не неоплаченный счёт. Можно все было в гораздо более миролюбивом тоне выяснить: добрый, вам добрый, простите... Нам показалось.... Позвольте напомнить вам правила акции.... Ещё раз извините. И тогда претензий вообще ноль!

• Суть акции я сразу уловил и "напиваться" за счет билетов не собирался. С официантом мы пошутили и, как я считал, поняли друг друга. Но официант "не понял" или так удобно Ольге - админу. Да хоть каждый день ходи к ним после балета и оперы и меняй билеты на вино. Что-же теперь, отказывать в акции, потому что "мерещится"? Тут они неправы, не смогли урегулировать, как следует, вопрос.

• "В дальнейшем в акции вам будет отказано" - разве это не отказ?

• С девушками то все получилось?)))

• Shirik, спасибо за отзыв от всей команды!)
    А теперь о грустном(

Надеемся на понимание и будем ждать в гости.)

• И это ответ оф преда? С кучей скобочек и словом "в преть"?? Вы серьёзно?

• " в преть", действительно, ошибочка вышла)

А в скобочках, как Вы говорите, мы ничего плохого не видим. Выражаем ими свое отношение, как никак. Сухой официоз-- это не про нас. А ведь могли бы ответить "Спасибо за отзыв, мы разберемся!" И всё? Мы не оставляем ни один отзыв без внимания и всегда расписываем всё.

• Сухой официоз и деловой стиль - совсем разные вещи. Вы же здесь не с подружками общаетесь, а со своими прошлыми и будущими гостями. Естественно дело ваше, не учу вас как надо, просто такой ответ меня покоробил немного.

• даже если у вас сложилось такое мнение, "в преть" советую держать его при себе, дабы не отваживать от себя клиентов. театралы...
    и не не "и все" - хамить не значит отвечать без официоза. поучитесь, ну, например, у золотого яблока отвечать достойно, не обидев никого, всех успокоив, при этом не описывая свои личные мысли

• Интересно вы отвечаете. Я и не писал, что собираюсь напиваться "на халяву". Сложная ситуация? Да она нелепая.
    1.Официанту, который всем нам понравился из-за его чувства юмора, "показалось", что я решил напиться и всех обмануть?! Надеюсь это домыслы Оли, не хочется в парне разочаровываться.
    2. Оля нас ни о чём не предупредила, она поставила перед фактом, мол для меня акция закрыта, что было совершенно бестактно.
    3.У Вашей Оли есть язык и, кажется, кое-что еще, благодаря чему она должна регулировать подобные конфликты, как старший по смене. Элементарно подозвать официанта, которму мерещится, обратить моё внимание на сам билет, а не шушукаться по углам с персоналом, и вместе обсудить произошедшее.
    4.Ваши обвинения и нападки продолжаются, дамы и господа. Даже в ответе я остался виноват, всех ввёл в заблуждение, а вы бедные, несчастные очищаете мир от псевдо-мошенников, которые пытаются упиться у вас "на халяву".
    5. Извинений никаких не было вечером. Ни в Вашем ответе. Но ведь это я виновник, судя по вашим слова, зачем приносить извинения... пфф

• Гражданин, который якобы два раза в день посещает Театр, и которого вы ошибочно идентифицировали как "любителя искусств", не написал про сам Театр ни одного отзыва. Ни одного!
    Про "Новосибирский жировой комбинат" написал, а про балет - нет. :-)

• ниже читала отзыв, как в один день компания сходила в филармонию утром и театр вечером. соотвеьствено решили воспользоваться вечером акцией и предъявили билеты, конечно, бокал вина дали только 1. на флампе написали про это, на что оф. пред. ответил, что можно было прийти сразу после филармонии на бокал вина, а потом после спектакля вечером еще на один.
    зачем тогда вообще делать такую акцию, чтобы потом на всех любителей культуры коситься, как на халявщиков 😬

• правильно. Я вообще считаю, что надо отменить акцию, раз все вокруг "халявщики". А то получается, что посетители выпрашивают себе бокал вина, который бар сам предложил. Очень обидно за гостей бара.

• Совершенно верно. Пускай отменяют, а то, по словам Оли, официантам мерещится злодейство в лице гостей-театралов.

• В преть!
    Это всё,что нужно знать о Ruby.

• Искренне надеюсь, что на отзывы в этом баре отвечает не та самая админша. Хотя обвинения в адрес клиента и отсутствия извинений - её стиль.

• А еще вот это: "А в скобочках, как Вы говорите, мы ничего плохого не видим. Выражаем ими свое отношение, как никак."

• А автора то, уже забанили.

• Театралы такие нежные...
    Сам что то перепутал, сам сводил дамочек на условно халявное вино, но виноват остался администратор, который вполне в рамках своей компетенции старался защитить бизнес в котором работает.

Чушь дамы и господа, а не объективный отзыв!

• Нежные театралы особо задели вас своим "необъективным отзывом" и аж два раза не ответили ничего?
    А администратор нужен не для охраны бизнеса,а для того чтобы спокойно разрешать такие ситуации не возводя это все в конфликт, администратор должен решить проблему так, чтобы посетитель ушел довольный и еще 100 раз вернулся и столько же человек привел с собой.

• Комментарий скрыт

• Жулик не жулик, а если акция такая есть, то исполняйте ее условия ) или ужесточите правила : пускай гости представляют фотоотчеты из зала с билетами, собирают письменные заявления от рядом сидящих или даже от руководства культурных заявлениях и иными способами доказывают то, что были на мероприятии . Зачем придумывать акцию, чтобы искать пути ее неисполнения. Тем более не думаю, что там вино из слез дракона на халяву разливают.

• Если посетитель жулик, насобиравший в гардеробе контромарок, то задача администратора в защите бизнеса и правильных гостей. а вряд ли этот товарищ может называться гостем. Настоящим гостям просто не будет в заведении места.

• Ибо отзыв не о том, что вина бесплатно не налили, а о том, что администратор неправильно себя повела.

• Именно об этом мой отзыв.

• да скорее всего такое внимание к акционным бокалам вина-делят после смены между собой)))

• Позорище! Бокал вина зажать готовы))) еще позволяют себе шушукаться о клиенте у гардероба... Мдааа... как же вам и всем подобным заведениям далеко до уровня нормальных... Субординацию бы хоть соблюдали!

• Субординацию то к чему притянули? Кто и по отношению к кому в данной ситуации её должен был соблюдать?

• Вы,молодой человек,действительно странный.Бесплатное вино-это итак сногсшибательно,учитывая,что в Руби отличное домашнее вино,которое и наливают по этой акции.А то,что Вы хотите весь день ходить и пить бесплатно-это наглость.Особенно если сопоставить факты,что балет по цене не три копейки,а сходить на один и тот же балет два раза за день и не иметь возможности приобрести себе бокал вина,а пользоваться акцией-довольно странно.
    Судя по всему,вам адекватно объяснили,как действует эта акция,чтобы вы поняли,что к чему,а не для того,чтобы ущемить ваши права.
    Все так взъелись на бедного менеджера,а она просто выполняла свою работу.
    И быть может она говорила это Вам не с проста,а потому что были случаи,когда пытались обмануть?Вы не думали об этом?
    Откуда в людях столько агрессии?
    Кошмар просто.

• Оставьте свои домыслы ("судя по всему", "быть может"). Откуда в людях столько неразумности! Не понимаешь - иди мимо.

Я хожу в Руби не ради бесплатного вина и совершенно не понимаю, какое отношение к Вам имеет эта акция. Что вы чужие деньги считаете, не позорьтесь, ей-богу, не со своего кармана платите за презент в виде бокала вина.

Мне нравится атмосфера бара, там клёво и не моя вина в том, что такая бестолковая администратор не может адекватно разрулить ситуацию, поговорить и объяснить ещё раз, если она считает, что я не вьехал в суть акции... перешептывания по углам, сбор информации, а потом обвинение гостя - не профессионально с её стороны.

• Значит часто в Руби ходите?постоянный гость?
    Акция ко мне отношения не имеет.Но я иногда захожу после театра и филармонии.Просто меня возмущает ваше отношение ко всему этому.И я сомневаюсь,что вы постоянный гость там,потому что у персонала Руби ко всем гостям,которые приходят хотя бы второй раз,лояльное отношение и уж тем более в таких вопросах.
    Деньги мне ваши нахрен не сдались,просто методом дедукции такие вещи очень логичны.Надеюсь вы больше не зайдёте к ребятам в бар и не будете им портить атмосферу своим присутствием.
    всего хорошего!

• Если не понимаете, можем после оперного пойти в руби, я за бокалом вина всё поясню.

• В Четверг будет Дон Кихот с примой и премьером театра.