• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Не понравилось, куча людей друг на друге, дышать тяжело. Бокал вина 400 р. Просидели за барной стойкой, т.к мест не было.

А Вина по бокалам у нас обновляются каждую неделю, их ценовой диапазон от 190р до 590р. Более того, из 20 вин бокальных позиций , только 5 за 390-420 и 1 вино за 590р, но зато какое! Это же гораздо лучше, попробовать бокал очень хорошего вина и не покупать бутылку за круглую только для пробы!)
Заходите в будни вечерком, у нас поспокойней, чем по выходным) И можно забронировать стол по телефону +7(383)2091326

• Leka, добрый день! ) Мы всем всегда советуем бронировать столы заранее, чтобы занять комфортное место для себя.