• Ленина, 9 — 1 этаж
Pipi написала 2 отзыва об этом месте

Это новое для меня заведение я посетила уже трижды.

О хорошем:

Это новое для меня заведение я посетила уже трижды.

О хорошем:

В целом, разнообразный, не слишком дорогой и "почти" вкусный бизнес-ланч. К "почти" отнесу суп-пюре из фасоли, я его есть не смогла, оказался слишком жирным и пересоленым. Приятная атмосфера, не громкая и не навязчивая (как нынче заведено в "обеденных" заведениях) музыка, оперативное обслуживание.

О минусах:

Попробовала сделать заказ из основного меню, но осталась голодной в итоге и расстроенной... Салат по выходу должен был быть впечатляющим, но оказалось, что овощей в нем всего ничего (даже подумала, что неплохо было бы взвесить порцию и проверить выход), а куриное филе с обожжённым соусом очень и очень среднее на вкус. Суп-пюре из кукурузы с печеной морковью для меня оказался полностью несъедобным, а плавающие в нем помидоры настолько кислые, что побоялась их есть...

Единственное, что могу отметить - это отличный, очень освежающий и вкусный имбирный лимонад, но этого маловато для полноценного обеда.

Ставлю пока среднюю оценку, потому что денег на основное меню потрачено не мало, а в результате пришлось идти за сэндвичем в соседнее заведение.

В следующий раз, обязательно просите Вам что-нибудь подобрать. Наша команда всё пробовала ) И обязательно рассказываете нам понравилось, не понравилось и так далее, мы будем рады оперативно сработать!

Ждем в гости еще!

• Pipi, спасибо за отзыв! Жаль, конечно, что по блюдам мы не смогли сразу найти общий язык.(

Ждем в гости еще!