• Ленина, 9 — 1 этаж
Pipi написала 2 отзыва об этом месте

Ура)!!! Наконец-то я ушла сытая и довольная из этого заведения:)

Бизнес-ланч порадовал наличием легкого овощного салата и куриного супа, причём по моей просьбе салат не заправляли острой заправкой, а заменили её на моё любимое оливковое масло))

А горячий и совсем нежирный куриный суп стал отличным дополнением к салату.

Итог, я сытая, довольная, а...

Ура)!!! Наконец-то я ушла сытая и довольная из этого заведения:)

А горячий и совсем нежирный куриный суп стал отличным дополнением к салату.

Итог, я сытая, довольная, а Ruby реабилитировался в моих глазах в плане еды, ну, а обстановка как всегда приятная т располагающая к неторопливому времяпрепровождению даже во время стремительного бизнес-ланча)

Ставлю 5.

будем ждать!)

• Ну как же здорово!) Мы очень рады, что смогли окончательно подружиться) С 4го мая у нас новое меню обедов!) по секрету расскажем вам первой, в новом меню будет легкий салат в тайском стиле, салат с зеленым песто и курочкой и вкуснеееейшие шаротка и пудинг!) Мы уже на себе все опробовали)

будем ждать!)