• Ленина, 9 — 1 этаж

Хорошее место, атмосферное, приятная кухня. Можно рекомендовать друзьям, но делать этого не будем.

Сервис оплошал:

-1. Официант. При заказе не сразу определились между двух блюд и официантка записала оба. Когда принесли второе блюдо, мы конечно же хотели от него. Но официантка настаивала что блюдо должно быть в счете. Попросили администратора.

-...

Сервис оплошал:

- 2. Администратор. Девушка подошла с милой улыбкой и сразу объявила что она верит официанту и нам придётся заплатить за блюдо. удивило что не было не малейшей попытки пойти на компромисс.

- 3. Обслуживание. После того как опустели наши тарелки и бокалы, мы ещё пол часа не могли поймать официанта. Почему то про нас забыли. Очень хотелось просто встать и уйти.

Похоронив итоговая оценка 2

Александра, спасибо, выясним, что же произошло!

Но это еще не повод нас хоронить :(

Бармены и официанты всегда повторяют заказ, бывают разные случаи, поэтому следует обращать внимание и на это. Это то, без чего не может состояться заказа и это азы сервиса.

Заходите еще, обещаем, что такого больше не будет ! )

• Александра, спасибо, выясним, что же произошло!

Но это еще не повод нас хоронить :(

Заходите еще, обещаем, что такого больше не будет ! )