• Ленина, 9 — 1 этаж
Red Special написала 2 отзыва об этом месте

Со мной бывает периодически, что я прихожу в какое-то заведение, и буквально на пороге чувствую, что я тут "не своя". Хожу чаще всего одна, и это усугубляет, как получилось с Friends.

С Руби всё вышло совершенно наоборот.

С Руби всё вышло совершенно наоборот.

Была в 30.04, в субботу, на бранче. Обслуживал милейший молодой человек, мне понравилось, что у вас принято наклоняться к столу при заказе или даже присесть рядышком, это почему-то не выглядит манерно или фамильярно. Ещё я поняла, вся команда друг друга страхует, если кто-то где-то занят, счёт или посуду всегда заберет другой официант, всё очень вовремя происходит.

Я попробовала жульен, кукурузный суп и два напитка - печеньковый молочный коктейль и латте с собой. Еда была отличной, бранч вообще прекрасное предложение! :)
Напитки - о святые усы, этот молочный коктейль поразил меня до глубины души. И ванильный сироп тут своего производства ^^ Кофе тоже получился замечательный.

Я сидела за маленьким столом в центре зала, никого не зная, в малознакомом городе - и мне было хорошо. Мне было вкусно, уютно и душевно, не хотелось достать телефон и уткнуться, скрываясь от чужих глаз. Персонал мегаклассный, кухня изумительная, я желаю вам процветания и самых успешных успехов. Хорошо, что вы есть.

P.S. Пунш и ЛИМОНАД на дне рождения Флампа были прекрасны. Хотела ещё прикупить у вас что-то из мерча, но потом подумала, что пока не попробую вино, не буду. Надеюсь, эти товары будут в наличии всегда.

• Мария, спасибо большое за такие теплые слова!)
    Вы, пожалуй, одна из немногих, кто прочувствовал нашу атмосферу настолько, чтобы почувствовать и заметить, как мы помогаем друг другу!

Кстати, во Friends мы советуем садиться за барную стойку, да и вообще, в любом месте, где есть бар, обязательно садитесь туда, сможете узнать больше о самом заведении и людях ;)

Ждем пробовать вино! (у нас в винной карте есть страница с винными сетами, можно попробовать несколько разных по-немного и выбрать для себя понравившееся).