• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м
Гражданка написала 2 отзыва об этом месте

слушайте, почему я никогда не пробовала Ваш лимонад?? ну нереальная вкуснятина!) Бываю у Вас частенько, нареканий нет...единственное - диджей иногда лишка даёт по громкости, нужно оценивать сколько народу в заведении и если нас всего, блин, 5 человек, зачем так громко, как-будто 100 человек...ну творчество, понимаю))

С диджеями и командой нашими обязательно поболтаем, чтобы следили за громкостью, а то, конечно, не дело это!)

П.С. а как Вас зовут? А то пора уже познакомиться нам.

• Гражданка, а мы и не знаем даже!) Кстати, Вы знали, что сиропы к напиткам мы сами варим? Вот и имбирный, и розмариново-апельсиновый, и ягодный!) Что-то нам подсказывает, что Вы еще много вкусных блюд и напитков у нас тоже не попробовали ;)

П.С. а как Вас зовут? А то пора уже познакомиться нам.