• Ленина, 9 — 1 этаж

Написать думал отзыв или еще помыслить, пару раз посетить, распробовать? Решил - пишу.
Можно начать с того, что собирался в Руби больше года и это слабо сказано, как одним днём наконец заглянул. Хоть и не с полноценным визитом, а только для заказа напитка на вынос (грог хорош!).

Первый настоящий визит случился благодаря внезапному отключению всей...

Первый настоящий визит случился благодаря внезапному отключению всей воды дома (конечно никаких запасов тоже не было), желанию выпить кофе и перекусить.
Это был будний апрельский день - обед. Заказал хот-дог, к слову лучший из тех, что когда либо ел, а так же пудинг на десерт и конечно кофе. Без кофе жить не могу, пью много, немного разбираюсь и поэтому однозначно могу сказать, что в Руби кофе очень неплох, да еще и его цена(!) и добавляют бесплатно (!). Восторг)

Третий мини визит был вновь за напитком на вынос, на этот раз решил испробовать Эгг-ног (надеюсь правильно написал) и не прогадал, классный, чего не ожидал от такого сочетания компонентов)

Третий раз точно не последний, рекомендую!

Саша, ну и здесь мы напишем "наконец-то!") Ура! Ты дошел до нас! И мы дико рады, что ты оценил нас по достоинству) В новом меню обедов есть еще сэндвич Pulled Pork, обязательно заходи попробовать)

Спасибо за отзыв ;)