• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Интересное заведение со своей атмосферой.
Довелось попасть в него 9.04. Так как был выходной решили попробовать ваш бранч. Миниатюрная посуда с миниатюрными порциями. Но все достаточно вкусно. Людей было очень мало, весь персонал кучковаться в области бара, было достаточно прохладно, но принесли плед.
Все бы хорошо, но почему-то вечером нам стало, мягко говоря, не очень. Так как больше никуда не заходили ссылаемся на вашу еду 😉
Сомневаюсь, что когда-либо посетим данное место.

• Алексей, неприятная, конечно, новость :( Так бывает, что "не очень" стать может по разным причинам( Нам уже почти два года и с подобным отзывом, еще и спустя месяц, мы сталкиваемся впервые. Мы следим за всем абсолютно, что касается кухни, приборов, посуды, продуктов. Мы сами (вся наша команда) питаемся в баре и всё "тестируем" на себе. Надеемся все-таки, что это не из-за нас)

• одному из нас после вчерашнего посещения "Руби" тоже стало не очень ..