• Ленина, 9 — 1 этаж

Как же мне было холодно 9 мая! Жуть просто!!!
Замерзшая и несчастная я пыталась приткнуться хоть куда-нибудь что бы выпить чего-нибудь согревающего - а везде куча народа, очереди и пьянь решившая своим перегаром украсить этот праздник ...

Как же мне было холодно 9 мая! Жуть просто!!!
Иду и почти плачу... как вдруг, как по взмаху волшебной палочки, вижу ваши шикарные двери и стильную вывеску. ИДУ. Спускаясь по лестнице, я судорожно вспоминаю что это винный бар, и наверное тут и нет ничего для меня... Попытка не пытка, думаю я, и направляюсь прямиком к бару.
Меня встретила очень милая девушка, обрадовала наличием фирменного малинового чая)) Правда я попросила не добавлять мне их самодельный сироп, который входит в состав чая. Уиии скорее несите мне ваш чай и я буду самой счастливой))
Тут то и начинается моя забавная история)))
Когда чаек принесли (сироп, кстати, подали отдельно, на случай если я передумаю), он оказался очень густым, лукошко малины мне добавили видимо) я не могла нормально наполнить чашку, и попросила салфетку (ну что бы вытереть чашку и блюдце от капель). а в этот момент у меня начал звонить телефон и официант просто унес мой чайник.
Поговорив, я стала ждать, подумала что просто разбавят водой и вынесут обратно. Ага, тут так не работают! Мне принесли полностью переделанный чай. А знаете что было самое смешное? Что официант, который взялся переделать заказ, не знал что у меня приготовленно без сиропа. И когда он принес переделанный чай я так осторожненько спрашиваю про сироп и вижу как его лицо начинает меняться))) И знаете, а мне переделали мой чай во второй раз, пообещав что вот 3-й будет самым вкусным) Так и было)
Сразу я не смогла оценить интерьер заведения, а вот когда отогрелась, тогда уже начала присматриваться. Удивительная вещь - находится бар не далеко от Ленина, везде было все забито, а там было занято всего пару столиков. И то это скорее были "завсегдатые" заведения, нежели случайные гости вроде меня. Очень мне было уютно и хорошо на диванчике) интересные столы в виде бочек, высокие барные стулья, непонятная люстра над большим столом - все эти элементы создают атмосферу релакса) wi-fi хорошо работал, поэтому убегать я никак не торопилась)
В общем, Спасибо Большое этому месту за гостеприимность и сервис! Я обязательно к Вам вернусь!

• дааа Misskeeper, мы в таком уголке спрятались и это наше преимущество, что к нам не заглядывает "не тот" народ). Иногда нам говорят "вывеска плохая, невозможно найти", но как говорится: "Кто ищет, тот всегда найдет" ), И мы рады, что у Вас получилось)

Заходите почаще ;) Всегда рады видеть)

П.С. Скажите, если не секрет, почему Вы не хотели сироп?(

• Это и хорошо) а то бывает зайдешь и не понимаешь "твое" это заведение или нет😄и с вывеской все у Вас хорошо, не нужно "набрасываться" своим логотипом, нужно вызывать интерес 😎
    П.с. Простые углеводы на ночь это зло 😈