• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Бранч - то, что я обожаю. Ланч - то, куда я больше не ногой.
Не знаю, как так вышло, но за все долгие месяцы, что прихожу на бранч и просто посидеть по вечерам за бокалом вина, я не бывала на ланче, которые все так нахваливали. И решив исправить это недоразумение, посетила ланч и разочаровалась. Суп водянистый, рис пересолен, обслуживают в 10 раз дольше, хотя народу было столика 3-4. Меню вообще не впечатлило.
Жду следующего месяца и надеюсь на лучшее, но на бранч каждые выходные это как традиция.
Спасибо, Ruby wine bar, это было круто! Но не ланч.

Екатерина, спасибо за отзыв!
Наши бранчи, ланчи и основное меню между собой совсем не похожи) Преимущество обедов-- меню обновляется каждый месяц) Заходи попробовать! У нас сегодня новое меню с новыми блюдами)

Обслуживание на ланчах у нас гораздо быстрее, но однажды по техническим причинам ожидание увеличилось. Видимо, "посчастливилось" попасть именно в этот день(

• Екатерина, спасибо за отзыв!