• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Вот так случается, когда постоянные гости (вроде меня) остаются постоянными и довольными, а отзыв так и не пишут.
Я не назову даже примерное количество своих посещений Ruby, но знаю наверняка, что каждое из них мне всегда все нравилось.
Интерьер тесный, приятный, натуральных оттенков. В зависимости от повода, компании или настроения можно выбрать, где присесть: бар, низкий, средний или высокий столы, диваны, стулья, постоять - это круто.
Винная карта классная, есть из чего выбрать.
Трудно удержаться от еды в вашем ресторане, на 10 из 10, всегда красиво, вкусно и нормально по времени.
Персонал разбирается в винах и еде, всегда приветливые и отзывчивые, не заставляют долго ждать заказ и вовремя убирают грязную посуду.

Спасибо, любимый Ruby, за то, что остаешься верным себе! Пускай всегда будут чудесные вина, вкусная еда и отличный сервис!

• Лера, так случается, что постоянные гости и не напишут никогда ;) Спасибо тебе, за отзыв! С 1 июня мы обновляем безалкогольные напитки и в меню с едой добавляется несколько летних блюд ;) Ждем в гости пробовать!)