• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Посетили данное заведение в первый раз. Хочется сразу отметить кухню. Очень вкусные десерты-чизкейк, профитроли. Также брускеты))) по обслуживанию тоже замечаний нет, официанты -молодцы, помогли определиться с выбором, и в целом, очень вежливые) единственный минус-хотелось бы обратить внимание на чистоту, около нашего стола на стене была паутина) а в остальном-так держать)

• Ира, мы очень рады, что брускетты пришлись по вкусу!) Они у нас обновились всего 8 дней назад).
    С паутиной очень странно, каждое утро при открытии смены, наша команда протирает везде пыль и наводит влажную уборку. На летнее время у нас чаще открыта дверь на Урицкого. Допускаем, что из-за более тесного контакта с природой могло такое произойти. Скажите пожалуйста, за каким столом Вы сидели?
    Ира, спасибо за отзыв!) Будем внимательней!)
    Заходите еще! В случае чего, говорите сразу нам )