• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 600 м

Всем доброго времени суток! Поскольку в отпуск улететь не удалось, да и кратковременный он у меня нынче, всего неделька, решила отдыхать в Нске. И,собственно, первый день отпуска совпал с проливными дождями. Что делать, решила посетить какое-нибудь заведение. Выбор пал на Руби. Была уже здесь, бар был битком и составить какое-то мнение мне не удалось тогда. Зато сейчас пришла во время бранча. Отлично! Просто супер, соотношение цена-качество, прямо вау! Попробовала карпаччо, ооочень вкусно и порция не крошечная. Суп кукурузный, на любителя. Мидии по- Бургундски,прелесть. Сыры, классные, домашние, как сказала девушка -официант. Забежала дочь, отведала салат из морепродуктов, молочный коктейль и лимонад. Тоже в восторге. Есть, конечно, нюансы, но не критичные. Принесли не тот вид сыра, но пытались убедить, что он, просто не похож на оригинал. Исправились, извинились, принесли то, что заказывала. В общем, вречатления самые приятные. Приду ещё.

Рады, что бранч пришелся по душе!) Приходите пробовать другие блюда и в разное время ;)
По пятницам и субботам по вечерам у нас довольно плотно, советуем предварительно бронировать столик +7(383)2091326

• Vesna, спасибо за отзыв!) С сыром, действительно, была заминочка, еще раз приносим извинения!)