• Ленина, 9 — 1 этаж

Как-то чаще вспоминаются впечатления о плохом опыте, нежели о хорошем, пора это исправлять))

Не так давно познакомилась с этим местом, но желание возвращаться снова однозначно есть!

Так получилось, что попадала сюда по воскресеньям в дневное время, так что была весьма спокойная и уютная атмосфера, располагающая к спокойному общению. Вообще бары - это не мой конек: я скорее люблю что-то спокойнее, да и алкоголь не употребляю, поэтому были некие сомнения относительно посещения Ruby Wine Bar. Но все оказалось совершенно "по мне", просто нужно знать комфортное для себя время))

Кухня хорошая, большой выбор безалкогольных напитков, начиная от кофе, заканчивая лимонадами. Дынный молочный коктейль с мятой теперь мой любимец. Соотношение цена-качество отличное, приятный и ненавязчивый персонал, интересный интерьер и, что немаловажно в летнее время - отличная вентиляция.

Заведение подойдет и для любителей шумной пятницы-субботы, и для приверженцев спокойных посиделок днем.

Однозначно рекомендую!

заходите почаще!)

• Fox, ну просто оооочень приятный отзыв!) Всё, как мы сами любим рассказывать) Вы однозначно прониклись нами по-полной!) Действительно, у нас в разное время суток и дней недели по-разному ощущается атмосфера). Есть еще летняя веранда наша, там спокойно, пожалуй, в любое время суток)

заходите почаще!)

• Спасибо!)) Я как раз планирую опробовать Вашу летнюю веранду в следующее посещение))