• Ленина, 9 — 1 этаж

Чудесное местечко!

Возвращаемся сюда снова и снова. Были в выходные - и вкусно накормили и напоили - ну прелесть. Обслуживание на высоте - быстро и качественно.

Чудесное местечко!

Кухня и бар - на высоте. К слову сейчас действует классная акция - два коктейля по 250 (вроде бы) - оч.круто. Брали Siberian Merry - вкуснотища! Правда, если Вы не любите острое, попросите официанта не класть в него много перца и Тобаско.

Ребята, спасибо Вам за атмосферность места. Придем еще :)

Катя, Спасибо за отзыв!)

Сибирская Мэри у нас такая, с характером и остринкой, но, да, мы можем сделать ее по вкусу)

У нас с сегодняшнего дня июльское меню обедов стартовало, заходите попробовать) Действует так же по будням с 12:00 до 16:00)

• Катя, Спасибо за отзыв!)