• Ленина, 9 — 1 этаж

Была как-то в данном заведении, вот решила написать отзыв.

Была как-то в данном заведении, вот решила написать отзыв.

Пришли вдвоем с подругой, просто посидеть, поболтать и, конечно же, выпить вина:) Мы давно были наслышаны о том, какое чудесное заведение "Ruby Wine Bar", поэтому решили самолично убедиться в этом)) Посмотрели меню - цены вполне себе демократичные, что порадовало. Выбрали вино, однако, при этом, немного переживали, что оно придется нам не по вкусу, и зря. Вино было просто изумительным! Взяли по салатику и погрузились в атмосферу местного спокойствия и безмятежности. Все вкусно, обстановка комфортная, душевная, персонал улыбчивый, приветливый!

Мы остались очень довольны посещением бара. Понравилось все от начала и до конца! Обязательно вернемся сюда еще раз!

Заходите почаще)

• Еееее) Спасибо за отзыв!) Вина у нас много, любой найдет себе по вкусу) Мы рады, что всё по душе и по интересам пришло)

Заходите почаще)