• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Давно хочу написать отзыв про это место.
Сегодня у нас здесь был мастер-класс по изготовлению флорариумов, который проводила прекрасная Лиза. После дня рождения флампа, посетила уже второй мастер-класс( затягивает 😀).
Место проведения просто шикарное, здесь очень любят своих гостей.
В прошлый раз сюда мы завалились большой компанией после программы в "Красном факеле", что-то типа дискотека 70-х, были веселы и не особо голодны. Поменяли свои билеты в КФ на бокалы вина, чувствовали себя как дома, играли в Ассоциацию, играли на желания. При исполнении желаний тоже особо не стеснялись( например были танцы на столе, походы к соседнему столику, кажется шитьё на местной машинке). В результате разбили фужер. Заказ у нас был совсем крохотный , всего пара чашек кофе. Какого было удивление, когда разбитый фужер не был включён в счёт .
Однозначно, РЕКОМЕНДУЮ !!!
Хочу той же компанией к вам ещё )))))

Софи, спасибо за отзыв!) Мы очень рады, что вы чувствуйте себя у нас как дома, это очень ценно!)
Но в любом случае, мы бы попросили не танцевать на столах и не использовать их в подобных назначениях ;) всё-таки это то место, за которым кушают ) Ну и к нашему имуществу относиться бережней) Да, у нас нет конфликт меню, потому что подобное случается очень редко, и , как правило не специально) Но винные бокалы-- это очень хрупкая история)
Ждем в гости еще, отдыхать, пить и веселиться)
Только аккуратней ;))