• Ленина, 9
  • Центр (ул. Орджоникидзе) 550 м

Внезапное начало отзыва на винный бар, но знаете ли вы, какой у меня любимый фильм? "Рок-волна". Музыка там просто потрясающая, вся без исключения. И как же было приятно сидеть в Руби и слушать один за другим саундтреки из этого прекрасного фильма. Считаю, что по другим критерияем можно уже даже не оценивать, ха-ха :)

На самом деле, оценю, конечно.
Мы бронировали столик, очень уютненький, в уголке дивана. Странная претензия будет: ребята, у вас очень грязный потолок! У девочки был день рождения, ей подарили шарики, случайно отпустили их к потолку, вернулись они через пятнадцать секунд страшно грязными.

Взяли попробовать по коктейлю, понравились абсолютно все. Не порадовало только отсутствие объёмов в меню, потому что мне принесли огромный стакан, а я столько не хотела, мне много не надо)) Розовая сангрия тоже была отменная, причём недорогая совершенно.
Брали бургер, к нему шла такая очумительная картошка! У вас можно заказать отдельно только тарелку этой картошки? Она потрясающая!

В честь дня рождения принесли кусочек чизкейка со свечкой, очень мило поздравили, весьма приятно.

В пятницу вечером народу было немного, и это весьма приятно, никакого шума-гама. Весёлые официанты, начинают разговор сразу по-приятельски, правда, наш официант почему-то не представился, поэтому мы между собой звали его Павлом Волей - очень уж велико было сходство :D

В общем, сюда обязательно ещё вернусь, а потолок, хоть он и высокий, мойте иногда :)

Ольга, спасибо за отзыв!)
Вы прям нас за живое задели! Совсем скоро у нас будет генеральная уборка, мы ее проводим несколько раз в год, когда отдаем диваны в хим-чистку, вымываем все стены и потолки)

Еще раз спасибо за отзыв ) Вам привет всем от Дениса ;)
Заходите еще )

• Ольга, спасибо за отзыв!)

Еще раз спасибо за отзыв ) Вам привет всем от Дениса ;)
    Заходите еще )